Esta tienda utiliza cookies y otras tecnologías para que podamos mejorar su experiencia en nuestros sitios.
aceptar

Networking

Networking

Hay 159 productos.

Mostrando 1-12 de 159 artículo(s)

Filtros activos

DS-3E0105D-E

DS-3E0105D-E

  • Switch de sobremesa Hikvision
  • 5 puertos RJ45
  • Velocidad 10/100 Mbps
  • Plug & Play
  • Bajo consumo

Precio
8,47 €

TL-ANT200PT

TL-ANT200PT

TP-LINK - Cable extensión de antena - Cable de baja pérdida LMR-200 - Dimensiones 0.5m - Macho Tipo N a Hembra RP-SMA - Válido para 2,4 GHz y 5GHz

Precio
10,16 €

DS-3E0108D-E

DS-3E0108D-E
  • Switch de sobremesa Hikvision
  • 8 puertos RJ45
  • Velocidad 10/100 Mbps
  • Plug & Play
  • Bajo consumo

Precio
11,01 €

SFP-1310-02MMF-LC

SFP-1310-02MMF-LC - Módulo Transceptor SFP
  • Módulo transceptor SFP
  • TRx 1310 nm
  • Fibra multimodo
  • Conector LC dúplex
  • Máximo 2 km
  • 1.25Gb/s - 1000Base-LX
Precio
11,86 €

SFP-1310-20SMF-LC

SFP-1310-20SMF-LC - Módulo transceptor SFP
  • Módulo transceptor SFP
  • TRx 1310 nm
  • Fibra monomodo
  • Conector LC dúplex
  • Máximo 20 km
  • 1.25Gb/s - 1000Base-LX
Precio
11,86 €