Esta tienda utiliza cookies y otras tecnologías para que podamos mejorar su experiencia en nuestros sitios.
aceptar

Conversores de Medios

Estos dispositivos son facilísimos de utilizar y te permiten alcanzar largas distancias a través de la fibra óptica. Su precio es muy bajo en comparación con las ventajas que aportan en una instalación.

Módulo SFP 1000Base-BX WDM bidireccional
33,84 €
Conversor de Medios Monomodo 10/100/1000Mbp/s 1310nm
60,36 €
Convertidor de Audio de Digital a Analógico
29,82 €
Últimas unidades en stock
Conversor de Medios Multimodo 10/100Mbp/s 1310nm
37,39 €
Conversor de Medios Monomodo 10/100Mbp/s 1310nm WDM (Una sola fibra)
46,74 €
Conversor de Medios Monomodo 10/100Mbp/s 1310nm WDM (Una sola fibra)
50,34 €
Shop By Categories
Menú
Cerrar
Atrás
Cuenta
Cerrar