Esta tienda utiliza cookies y otras tecnologías para que podamos mejorar su experiencia en nuestros sitios.
aceptar

Accesorios para F.O.

Las instalaciones de fibra óptica necesitan muchos pequeños accesorios que podrás encontrar en esta sección

Pigtail SC/APC G657A2 900 um Longitud 1,5 mts
2,20 €
Conector mecánico universal SC/APC para cables 0,9-2-3 mm o cable plano 3x2 mm
5,11 €
Adaptador zirconia SC/APC con fijaciones laterales
0,55 €
Conjunto 5uds de adaptador keystone SC/LC duplex
2,99 €
Protector empalme fusión 45 mm longitud
0,09 €
Pigtail fibra óptica monomodo 9/125 conexión SC/APC 2 mt
2,80 €
Adaptador fibra óptica multimodo conexión tipo SC/APC .Puede utilizarse en línea o en...
1,03 €
Adaptador óptico SC/SC simplex
1,47 €
Pigtail monomodo SC/APC 1 m
1,23 €
Pasamuros keyston. h/h SC/APC completo
0,73 €
Tubo protección fusión F.O. 45mm y 60mm packs 25 d
1,82 €
Conector rápido OS2 monomodo SC/APC 9/125
6,97 €
Shop By Categories
Menú
Cerrar
Atrás
Cuenta
Cerrar