Esta tienda utiliza cookies y otras tecnologías para que podamos mejorar su experiencia en nuestros sitios.
aceptar
  • Nuevo

RG-MINI-GBIC-LX-SM1310

Ref. : RG-MINI-GBIC-LX-SM1310

  • Ruijie Módulo transceptor SFP
  • Longitud de Onda 1310 nm
  • Fibra monomodo
  • Conector LC UPC dúplex
  • Máxima distancia 10 km
  • 1.25Gb/s - 1000Base-LX
Cantidad
El producto lo tendrás disponible en el plazo de 6 a 10 días.

  • Ruijie
  • Módulo transceptor SFP
  • Longitud de onda 1310 nm
  • Fibra monomodo
  • Conector LC UPC dúplex
  • Distancia Máxima 10 km
  • 1.25Gb/s
  • 1000Base-LX
40-RG-MINI-GBIC-LX-SM1310

Referencias específicas